Состав государственной экзаменационной комиссии Орловской области для проведения государственной итоговой аттестации | ОРЦОКО

Состав государственной экзаменационной комиссии Орловской области для проведения государственной итоговой аттестации

Президиум ГЭК

1. Шевцова
Татьяна
Анатольевна
Департамент образования Орловской области, председатель;
2. Патова Татьяна Константиновна Департамент образования Орловской области, заместитель председателя;
3. Крючкова Ольга Николаевна Департамент образования Орловской области, ответственный секретарь;
4. Волобуев Алексей Викторович Департамент образования Орловской области;
5. Калинина Елена Викторовна Департамент образования Орловской области;
6. Каверин Анатолий Валентинович Департамент образования Орловской области;
7. Карлов Алексей Иванович бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
8. Патронова Ирина Александровна бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
9. Генералова Татьяна Сергеевна управление образования администрации г. Орла;


Члены ГЭК

1. Антошкина Татьяна Алексеевна бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
2. Алешонкова Ольга Анатольевна управление образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района Орловской области;
3. Аброськина Елена Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Жилинская средняя общеобразовательная школа» Мценского района Орловской области;
4. Аксюхина Марина Геннадьевна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева»;
5. Аксененкова Светлана Николаевна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский технологический техникум»;
6. Алдонова Татьяна Анатольевна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;
7. Астахов Александр Дмитриевич бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
8. Афонин Александр Валерьевич УФСИН России по Орловской области;
9. Афонина Татьяна Николаевна Орловский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;
10. Барбашова Татьяна Александровна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева»;
11. Баурина Лариса Николаевна Департамент образования Орловской области;
12. Беликов Роман Павлович федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный аграрный университет»;
13. Бережнова Ольга
Владимировна
бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
14. Бирич Татьяна Николаевна бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
15. Босых Евгений Евгеньевич бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;
16. Бутримова Ирина Викторовна бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
17. Воробьева Елена Юрьевна Департамент образования Орловской области;
18. Гнеушева Людмила Владимировна отдел образования администрации Урицкого района Орловской области;
19. Голубева Светлана Анатольевна Департамент образования Орловской области;
20. Голованова Галина Валентиновна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
21. Гольцова Татьяна Владимировна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
22. Гревцев Иван Анатольевич бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
23. Грибакина Ирина Ивановна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;
24. Гридунова Мария Олеговна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
25. Гусакова Оксана Анатольевна Департамент образования Орловской области;
26. Гуськов Валерий Михайлович федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет экономики и торговли»;
27. Гречихина Елена Ивановна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Берёзовская основная общеобразовательная школа» Залегощенского района Орловской области;
28. Грачева Татьяна Валерьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосильская средняя общеобразовательная школа Новосильского района Орловской области;
29. Давыденкова Валентина Степановна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
30. Давыдова Ольга Викторовна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;
31. Денисова Елена Анатольевна управление образования администрации Глазуновского района Орловской области;
32. Дозмолина Александра
Анатольевна
Департамент образования Орловской области;
33. Донцова Екатерина Игоревна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Платоновская основная общеобразовательная школа» Орловского района Орловской области;
34. Ерохина Инна Владимировна отдел образования администрации Троснянского района;
35. Енина Марина Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сахзаводская средняя общеобразовательная школа» Ливенского района Орловской области;
36. Елисейкина Надежда Вячеславовна Департамент образования Орловской области;
37. Ефремов Андрей Андреевич бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
38. Ефимов Александр Николаевич муниципальное казенное общеобразовательное учреждение – Студеновская основная общеобразовательная школа Хотынецкого района Орловской области;
39. Жилина Наталья Витальевна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский автодорожный техникум»;
40. Журавлева Татьяна Александровна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
41. Жукова Татьяна Геннадьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малоархангельская средняя школа № 1»;
42. Жугина Анна Евгеньевна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;
43. Замуруева Лариса Викторовна муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 п. Верховье» Верховского района Орловской области;
44. Зенова Ольга Викторовна Департамент образования Орловской области;
45. Карлова Ольга Анатольевна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
46. Калинина Елена Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хомутовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Домникова В. М.»;
47. Климова Юлия Юрьевна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;
48. Ковтун Лидия Алексеевна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;
49. Коломиец Ирина Николаевна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
50. Колосова Варвара Вячеславовна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева»;
51. Конарева Татьяна Леонидовна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;
52. Копанева Любовь Ивановна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;
53. Королева Валентина Сергеевна Департамент образования Орловской области;
54. Королева Валентина Петровна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский автодорожный техникум»;
55. Костромичева Екатерина Вячеславовна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный аграрный университет»;
56. Кравченков Юрий Михайлович УФСИН России по Орловской области;
57. Крюкова Ирина Николаевна муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский садик Колокольчик» Дмитровского района Орловской области;
58. Кукина Ирина Николаевна Департамент образования Орловской области;
59. Куликова Ольга Алексеевна бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
60. Кульчицкая Нина Николаевна бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
61. Куничникова Людмила Леонидовна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева»;
62. Курилова Елена Александровна Департамент образования Орловской области;
63. Курсикова Ирина Викторовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мценска «Средняя общеобразовательная школа № 7»;
64. Кучер Татьяна Александровна Департамент образования Орловской области;
65. Лемешова Елена Валерьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №1» Залегощенского района Орловской области;
66. Леньшина Елена Леонидовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Колпнянский лицей»;
67. Леонов Константин Сергеевич муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Свердловская детско-юношеская спортивная школа» Свердловского района Орловской области;
68. Леонова Наталья Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Ливны;
69. Литвинова Юлия Владимировна бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
70. Логутеев Дмитрий Сергеевич бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
71. Ломанова Ольга Александровна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
72. Лукьянов Владимир Васильевич бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
73. Минаев Андрей Викторович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тельченская средняя общеобразовательная школа» Мценского района Орловской области;
74. Макарова Лилия Владимировна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева»;
75. Мальцева Татьяна Александровна отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Должанского района;
76. Маркина Надежда Ивановна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Ливны;
77. Макоткина Жанна Анатольевна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева»;
78. Малыгина Надежда Сергеевна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет экономики и торговли»;
79. Мацкевич Раиса Анатольевна бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
80. Мельникова Ирина Васильевна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский технологический техникум»;
81. Морозова Галина Семеновна УФСИН России по Орловской области;
82. Мосина Татьяна
Викторовна
Департамент образования Орловской области;
83. Музалев Роман Владимирович Департамент образования Орловской области;
84. Музалева Галина Вячеславовна отдел общего образования, молодежной политики и спорта администрации Новосильского района Орловской области;
85. Меркулова Татьяна Викторовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение — Покровский лицей Покровского района Орловской области;
86. Москалёва Елена Александровна бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
87. Наумкин Владимир Владимирович федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный аграрный университет»;
88. Новоселова Галина Дмитриевна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
89. Ноздрин Олег Яковлевич Орловский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;
90. Новикова Елена Викторовна муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 п. Нарышкино общеразвивающего вида Урицкого района Орловской области;
91. Носовец Сергей Сергеевич УФСИН России по Орловской области, капитан внутренней службы;
92. Оганезова Екатерина Надаровна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж»;
93. Пасечникова Оксана Евгеньевна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
94. Пастухова Анна Вадимовна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
95. Пименова Наталья Юрьевна бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
96. Плющенкова Ольга Михайловна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский техникум путей сообщения имени В. А. Лапочкина»;
97. Плясова Елена Валерьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей имени С. Н. Булгакова» г. Ливны;
98. Портнова Наталья Васильевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кривчевская основная общеобразовательная школа» Болховского района Орловской области;
99. Панькова Татьяна Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хомутовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Домникова В. М.» Новодеревеньковского района Орловской области;
100. Петюкова Екатерина Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Краснорябинская средняя общеобразовательная школа Хотынецкого района Орловской области;
101. Поздняков Александр Кузьмич бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;
102. Позднякова Ольга Николаевна бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
103. Постникова Оксана Алексеевна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский технологический техникум»;
104. Потапова Инна
Ионовна
бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
105. Прошкин Александр
Владимирович
бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
106. Псарев Александр Иванович федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный аграрный университет»;
107. Рожков Владимир Николаевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекуликовская основная общеобразовательная школа» Орловского района Орловской области;
108. Радонская Татьяна Павловна бюджетное общеобразовательное учреждение Должанского района Орловской области «Должанская средняя общеобразовательная школа»;
109. Розанова Анжела Викторовна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж»;
110. Ронжина Наталья Владимировна муниципальное бюджетное учреждение г. Мценска для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»;
111. Романцова Елена Евгеньевна Департамент образования Орловской области;
112. Ручкина Елена Владимировна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Орловский государственный университет экономики и торговли»;
113. Рябинина Нина Михайловна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;
114. Савченко Лариса Викторовна бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
115. Самойлова Антонина Ивановна отдел образования администрации Покровского района Орловской области;
116. Савелова Ирина Викторовна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский автодорожный техникум»;
117. Сергеев Александр Михайлович бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
118. Сергеева Лариса Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия города Ливны;
119. Сергеичева Екатерина Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малоархангельская средняя школа № 2»;
120. Сидякина Виктория Александровна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;
121. Симонова Ольга Леонидовна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;
122. Смирнова Екатерина Андреевна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева»;
123. Согуренко Людмила Викторовна бюджетное образовательное учреждение Орловской области среднего профессионального образования «Мезенский педагогический колледж»;
124. Соловьева Елена Владимировна Департамент образования Орловской области;
125. Соломина Елена
Викторовна
бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
126. Соколова Наталья
Викторовна
Департамент образования Орловской области;
127. Стародубцева Евгения Александровна Департамент образования Орловской области;
128. Сущенко Инна Викторовна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
129. Сысоева Елена Александровна муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1» Кромского района Орловской области;
130. Татарченков Николай Владимирович федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева»;
131. Талакина Ольга Михайловна отдел образования администрации Троснянского района;
132. Тасканова Ольга Вячеславовна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский автодорожный техникум»;
133. Теряева Лариса Юрьевна бюджетное образовательное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
134. Тихоновская Светлана Николаевна бюджетное учреждения Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
135. Тимофеева Лилия Львовна бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
136. Тормозов Игорь Васильевич федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет экономики и торговли»;
137. Трошина Лариса Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Синьковская основная общеобразовательная школа»
138. Трохина Татьяна Ивановна муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский садик Колокольчик» Дмитровского района Орловской области;
139. Уваров Николай Леонидович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Колпнянский лицей» Маркинское отделение;
140. Уварова Марина Николаевна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный аграрный университет»;
141. Уткин Алексей Владимирович бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
142. Ушакова Марина Ивановна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский технологический техникум»;
143. Филаткина Елена Николаевна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
144. Фоменков Андрей Иванович бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
145. Фролова Юлия Владимировна бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;
146. Чижикова Юлия Владимировна бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
147. Харчикова Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сахзаводская средняя общеобразовательная школа»;
148. Шалимов Игорь Дмитриевич муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Мценска «Детско-юношеский центр»;
149. Шалимова Диана Викторовна Департамент образования Орловской области;
150. Шалыгина Елена Юрьевна бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
151. Шамрина Лариса Евгеньевна управление образования администрации Глазуновского района Орловской области;
152. Швецова Екатерина Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кромского района Орловской области «Закромско-Хуторская основная общеобразовательная школа»;
153. Шевляков Павел Юрьевич бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский медицинский колледж»;
154. Шевлякова Елена Владимировна бюджетное учреждение Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
155. Шевченко Мария Сергеевна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева»;
156. Шедий Светлана Александровна Департамент образования Орловской области;
157. Шнякин Владимир Иванович бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
158. Шестопалова Татьяна Валерьевна Департамент образования Орловской области;
159. Щербакова Светлана Петровна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет экономики и торговли»;
160. Яковлева Людмила Егоровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Однолуцкая основная общеобразовательная школа» Болховского района Орловской области