Прямая линия с координатором Орловской области по работе в информационно-коммуникационной образовательной платформе «Сферум»
20 апреля 2026 года в формате видеоконференцсвязи прошёл очередной «Цифровой час» для всех образовательных организаций региона. Тема встречи — «Прямая линия с координатором ИКОП «Сферум»».
Главным спикером выступила Ольга Витальевна Галутина — координатор Орловской области. В ходе мероприятия она подробно рассказала участникам об основных возможностях и актуальных аспектах работы в «Сферум», а также дала развёрнутые ответы на все поступившие вопросы.
Встреча прошла в конструктивной и деловой атмосфере: участники получили практические рекомендации и смогли разобрать сложные моменты использования платформы.
Следующая рубрика «Цифровой час» состоится 23 апреля 2026 года в 15:00 для общеобразовательных организаций и будет посвящена теме «Мобильное приложение «Госуслуги. Моя школа»».


















