Состав государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам | ОРЦОКО

Состав государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам

Президиум ГЭК

1. Патова
Татьяна
Константиновна
начальник управления общего образования Департамента образования Орловской области, председатель;
2. Крючкова
Ольга
Николаевна
заведующий сектором оценки качества образования управления общего образования Департамента образования Орловской области, заместитель председателя;
3. Курилова
Елена
Александровна
главный специалист сектора оценки качества образования управления общего образования Департамента образования Орловской области, секретарь;
4. Быкова
Елена
Александровна
заместитель директора бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский автодорожный техникум»(по согласованию);
5. Гольцова
Татьяна
Владимировна
главный эксперт отдела обеспечения государственной итоговой аттестации бюджетного учреждения Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
6. Ерохина
Инна
Владимировна
начальник отдела образования администрации Троснянского района Орловской области (по согласованию);
7. Зиборова
Марина
Олеговна
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей имени С.Н. Булгакова» г. Ливны (по согласованию);
8. Преображенский
Юрий
Анатольевич
начальник управления общего образования администрации г. Ливны (по согласованию);
9. Пузанкова
Елена
Николаевна
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 27 с углубленным изучением английского языка г. Орла (по согласованию);
10. Романова
Валентина
Васильевна
заместитель председателя Орловской областной организации профсоюза работников народного образования
и науки РФ (по согласованию);
11. Саркисян
Марина
Сергеевна
начальник отдела общего образования Управления общего образования администрации Орловского района Орловской области (по согласованию);
12. Сергеева
Анастасия
Игоревна
консультант отдела государственной аккредитации и лицензирования управления контроля и надзора в сфере образования Департамента образования Орловской области;
13. Сущенко
Инна
Викторовна
заместитель директора — начальник отдела независимой оценки качества образования бюджетного учреждения Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
14. Тихоновская
Светлана
Николаевна
начальник отдела обеспечения государственной итоговой аттестации бюджетного учреждения Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
15. Шатохин
Евгений
Алексеевич
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – лицея № 40 г. Орла (по согласованию);
16. Шедий
Светлана
Александровна
начальник отдела специального образования управления общего образования Департамента образования Орловской области;
17. Шелудченкова
Ирина
Геннадьевна
начальник отдела общего образования управления образования, спорта
и физической культуры администрации города Орла (по согласованию)