Состав государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам | ОРЦОКО

Состав государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам

Президиум ГЭК

1. Патова
Татьяна
Константиновна
Департамент образования Орловской области, председатель;
2. Баурина
Лариса Николаевна
Департамент образования Орловской области, заместитель председателя;
3. Соловьева
Елена
Владимировна
Департамент образования Орловской области, ответственный секретарь;
4. Анисимова
Ольга
Ивановна
бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский техникум путей сообщения имени В. А. Лапочкина» (по согласованию);
5. Гольцова
Татьяна
Владимировна
бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
6. Ерохина
Инна
Владимировна
отдел образования администрации Троснянского района Орловской области (по согласованию);
7. Зиборова
Марина
Олеговна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей имени С.Н. Булгакова» г. Ливны (по согласованию);
8. Преображенский
Юрий
Анатольевич
управление общего образования администрации г. Ливны (по согласованию);
9. Пузанкова
Елена
Николаевна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением английского языка г. Орла (по согласованию);
10. Романова
Валентина
Васильевна
организация профсоюза работников народного образования и науки РФ (по согласованию);
11. Саркисян
Марина
Сергеевна
управление общего образования администрации Орловского района Орловской области (по согласованию);
12. Сергеева
Анастасия
Игоревна
управление контроля и надзора в сфере образования департамента образования Орловской области;
13.  Сущенко
Инна
Викторовна
бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
14. Тихоновская
Светлана
Николаевна
бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
15. Шатохин
Евгений
Алексеевич
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 40 г. Орла (по согласованию);
16. Шедий Светлана Александровна управление общего образования Департамент образования Орловской области;
17. Генералова
Татьяна
Сергеевна
управление образования администрации города Орла (по согласованию)